Зубная щетка разговаривает с хозяином

     В Швеции разработали зубную щетку которая разговаривает, дает советы, напоминает о чистке зубов и даже предупреждает об измене партнера.

Новинка отлично чистит зубы с помощью ультразвука. Щетка анализирует слюну хозяина и по ее составу определяет его психо эмоциональное состояние и настроение. Щетка может подбодрить словами «Выше нос, красотка, все не так плохо, как кажется!», если хозяин устал скажет: «Расслабься, ты работаешь, чтобы жить, а не наоборот!». Если ночь уже наступила, а хозяин забыл почистить зубы, щетка громко напомнит об этом.

Новый гаджет во время чистки зубов  легко поддержит беседу, с помощью чудо-прибора можно провести тест на измену, он проанализирует слюну и сообщит, если вторая половинка целовалась с кем-то еще, кроме хозяина щетки.

Одной зарядки говорящей щетке хватит на год, подзарядка – через USB-порт.

Пока в России это чудо можно приобрести по цене от 17000 руб. Но все же лучше воспользоваться проверенным способом — обратиться к врачу гигиенисту для профессиональной чистке зубов, а настроение улучшать здоровым образом жизни и правильным питанием.

 Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Реклама

Информационные материалы

Пока таковых нет

Страницы сайта

Консультация и запись на прием к стоматологу Александровой Н.С.
тел: 8(901) 548-31-31, 8(916) 350-40-10