Выбор кроссовок для бега

Кроссовки — это одна из самых популярных видов обуви для всех возрастов. Если вы собираетесь заняться спортом, а конкретнее бегом, то кроссовки асикс мужские +для бега купить можно в фирменных магазинах. Как мультибрендовые, так и специализированные магазины предложат хороший ассортимент кроссовок для бега, прогулок, городские варианты на все сезоны.

Выбор кроссовок индивидуален, например, для длительного бега на стайерские дистанции обычно выбирают обувь на 0,5 — 1 размер больше реального размера. Спринтер выберет обувь поплотнее.Кроссовки асикс для бега

Вес также имеет значение. Обычно 200 — 350 г. это тот интервал в котором подбирается обувь с учетом индивидуальных предпочтений.

Готовясь к бегу в кроссовках, обращают внимание на их амортизацию, а именно, в пятке, носке и пятке или пятке. Этот выбор также индивидуален.

Протектор кроссовок подбирается в зависимости от поверхности бега и требуемого сцепления. Это может быть город, искусственные покрытия, пересеченная местность, или просто лесные тропинки. 

 Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Реклама

Информационные материалы

Пока таковых нет

Страницы сайта

Консультация и запись на прием к стоматологу Александровой Н.С.
тел: 8(901) 548-31-31, 8(916) 350-40-10