Фулфилмент — выполняемые на аутсорсе  логистические услуги. Также фулфилмент для стоматологии в Москве включает услуги операторов  хранение, упаковку, маркировку товара, обработку заказов от покупателей и доставку товара и стоматологического материала напрямую клиентам или на маркетплейсы, а также обрабатывают возвраты.

Клиенты фулфилмент-оператора создают заявку на обработку товара и оплачивают услуги оператора. В дальнейшем все операции с товаром от доставки на склад, хранения на складе, все виды обработки и упаковки проводит исполнитель. И что очень важно контакт с покупателем, доставку и участие в расчетах, также можно поручить фулфилмент-оператору.

После заключения договора далее выбор состава услуг обычно за клиентом. Большинство клиентов выбирает полный комплекс услуг и реализацию через маркетплейсы. Но услуга доставки до клиента также популярна, все дело в скорости реакции и цене. И это путь к наиболее выгодному достижению результата. Опыт показывает, что содержать собственный склад с обработкой товара может быть значительно дороже для интернет-магазина, чем услуги фулфилмент-оператора.

Комментирование закрыто.

Реклама

Информационные материалы

Пока таковых нет

Страницы сайта

Консультация и запись на прием к стоматологу Александровой Н.С.
тел: 8(901) 548-31-31, 8(916) 350-40-10